SVK-Urkunden - 3. Moerthlauf - vom 11.03.2018

Nachname Vorname GJ Verein Klasse Strecke Zeit Höhenm. Min/km km/Std TN ges TN AK AK-Platz Platz Druck:
Altmiks Frank 1966 SV Grün-Weiß Kollerbeck M50 16.5 km 01:28:53 400 00:05:23 11.1 66 17 5 17
Amstutz Michael 1967 Non-Stop-Ultra M50 16.5 km 01:25:43 400 00:05:11 11.5 66 17 2 12
Bültmann Ronja 1990 LG TuS Lügde WH 16.5 km 01:47:59 400 00:06:32 9.1 66 2 1 51
Bensiek Thomas 1977 Marienloh M40 16.5 km 01:19:05 400 00:04:47 12.5 66 2 1 8
Berg Christian 1991 ohne MH 16.5 km 01:11:11 400 00:04:18 13.9 66 1 1 3
Brüggensmeier Horst 1950 Blomberger Nelkenläufer M65 16.5 km 01:43:36 400 00:06:16 9.5 66 5 3 45
Brand Michael 1982 NSU Brakel M35 16.5 km 01:13:19 400 00:04:26 13.5 66 6 2 4
Düwel Karl-Josef 1961 Man Teou Renner Steinheim M55 16.5 km 01:53:05 400 00:06:51 8.7 66 5 3 57
Daum Michael 1967 Blomberger Nelkenläufer M50 16.5 km 01:32:22 400 00:05:35 10.7 66 17 9 25
Eiben Matthias 1968 Lauftreff Bad Arolsen M50 16.5 km 01:30:08 400 00:05:27 10.9 66 17 6 19
Eikermann Anja 1983 SV Grün-Weiß Kollerbeck W35 16.5 km 01:47:05 400 00:06:29 9.2 66 1 1 48
Engelhard Sven 1968 ohne M50 16.5 km 02:09:32 400 00:07:51 7.6 66 17 17 63
Erfkamp Peter 1961 LF Ehberg 02 M55 16.5 km 01:48:13 400 00:06:33 9.1 66 5 2 52
Feldmann Angela 1977 Blomberger Nelkenläufer W40 16.5 km 01:41:04 400 00:06:07 9.7 66 5 3 41
Grüner Adalbert 1950 Non-Stop-Ultra M65 16.5 km 01:47:44 400 00:06:31 9.1 66 5 4 50
Grüner Lukas 1987 Non-Stop-Ultra M30 16.5 km 01:39:06 400 00:06:00 9.9 66 4 3 36
Hake Thorsten 1970 LT Lieth Paderborn M45 16.5 km 01:33:34 400 00:05:40 10.5 66 5 4 27
Hamann Simone 1966 ohne W50 16.5 km 01:36:32 400 00:05:51 10.2 66 3 1 31
Heger Jörg 1977 SC Borchen M40 16.5 km 01:21:23 400 00:04:55 12.1 66 2 2 10
Held Christian 1972 LC 92 Bad Salzuflen M45 16.5 km 02:05:09 400 00:07:35 7.9 66 5 5 62
Hildmann Benedikt 1985 Eggemänner Bad Lippspringe M30 16.5 km 01:19:58 400 00:04:50 12.3 66 4 2 9
Hillebrand Josef 1955 Non-Stop-Ultra M60 16.5 km 01:46:40 400 00:06:27 9.2 66 3 3 47
Hollensteiner Katja 1976 LC 92 Bad Salzuflen W40 16.5 km 01:41:42 400 00:06:09 9.7 66 5 4 43
Kützemeier Jens 1966 Blomberger Nelkenläufer M50 16.5 km 01:27:36 400 00:05:18 11.3 66 17 4 15
Kerkloh Karsten 1983 Freelancer... M35 16.5 km 01:32:20 400 00:05:35 10.7 66 6 5 24
Klemme Corinna 1973 LG TuS Lügde W45 16.5 km 01:41:21 400 00:06:08 9.7 66 2 1 42
Klute Ulrich 1968 LT Lieth Paderborn M50 16.5 km 01:39:17 400 00:06:01 9.9 66 17 12 38
Koralewicz Jürgen 1955 SV Rot-Weiß Bentfeld M60 16.5 km 01:36:49 400 00:05:52 10.2 66 3 2 32
Kropp Andreas 1968 Blomberger Nelkenläufer M50 16.5 km 01:44:47 400 00:06:21 9.4 66 17 14 46
Kropp Anke 1972 Blomberger Nelkenläufer W45 16.5 km 01:56:47 400 00:07:04 8.4 66 2 2 58
Kuhlmann Marion 1961 Blomberger Nelkenläufer W55 16.5 km 01:51:51 400 00:06:46 8.8 66 1 1 55
Löhe-Husemann Kirsten 1967 LT Lieth Paderborn W50 16.5 km 01:41:59 400 00:06:10 9.7 66 3 2 44
Lange Jörg 1964 TUS Lüchtringen M50 16.5 km 01:30:44 400 00:05:29 10.9 66 17 7 20
Laureyns Hendrik 1961 Team Egger M55 16.5 km 02:11:53 400 00:07:59 7.5 66 5 5 64
Loges Hermann 1964 NSU Brakel M50 16.5 km 01:31:51 400 00:05:34 10.7 66 17 8 22
Lose Joachim 1958 LG Oerlinghausen M60 16.5 km 01:31:09 400 00:05:31 10.8 66 3 1 21
Lucht Andreas 1968 RSV Waddenhausen M50 16.5 km 01:48:30 400 00:06:34 9.1 66 17 15 53
Müller Andrea 1986 Non-Stop-Ultra W30 16.5 km 01:37:18 400 00:05:53 10.1 66 1 1 33
Maksuti Paul 1983 Delbrück läuft M35 16.5 km 01:10:17 400 00:04:15 14.0 66 6 1 2
Mehnert Stephan 1981 TSV Rischenau M35 16.5 km 01:32:19 400 00:05:35 10.7 66 6 4 23
Michael Großmann-Wedegärtner 1952 Man Teou Renner Steinheim M65 16.5 km 02:22:30 400 00:08:38 6.9 66 5 5 66
Nahen Alina 2000 LC Paderborn WJ U20 16.5 km 01:38:51 400 00:05:59 10.0 66 1 1 35
Nahen Kiara 2002 LC Paderborn WJ U18 16.5 km 01:38:51 400 00:05:59 10.0 66 1 1 34
Nahen Mathias 1970 TV Jahn Bad Driburg M45 16.5 km 01:08:54 400 00:04:10 14.3 66 5 1 1
Niemann Daniel 1979 Team Egger M35 16.5 km 01:34:36 400 00:05:44 10.4 66 6 6 30
Niemann Johannes 1988 SV Grün-Weiß Kollerbeck M30 16.5 km 01:15:50 400 00:04:35 13.0 66 4 1 5
Pflaum Andreas 1968 ohne M50 16.5 km 01:40:41 400 00:06:06 9.8 66 17 13 40
Reckstat Dieter 1968 LF Ehberg 02 M50 16.5 km 01:34:03 400 00:05:42 10.5 66 17 11 29
Reinold Claudia 1976 Non-Stop-Ultra W40 16.5 km 01:49:29 400 00:06:38 9.0 66 5 5 54
Ricke Sandra 1978 Warburger SV 1884 W40 16.5 km 01:28:52 400 00:05:23 11.1 66 5 1 16
Rubel Joachim 1950 SV Grün-Weiß Kollerbeck M65 16.5 km 01:28:59 400 00:05:23 11.1 66 5 1 18
Rupp Harald 1965 SCC Scharmede M50 16.5 km 01:27:17 400 00:05:17 11.3 66 17 3 14
Rustemeier Stefan 1971 TV Jahn Bad Driburg M45 16.5 km 01:18:30 400 00:04:45 12.6 66 5 2 7
Schürmann Marcus 1971 SC Borchen M45 16.5 km 01:27:14 400 00:05:17 11.3 66 5 3 13
Seithümmer Karl-Wolfgang 1953 TG Lage M65 16.5 km 01:40:02 400 00:06:03 9.8 66 5 2 39
Semelink Beate 1966 Warburger SV 1884 W50 16.5 km 02:04:11 400 00:07:31 7.9 66 3 3 61
Semelink Christian 1960 Warburger SV 1884 M55 16.5 km 02:04:09 400 00:07:31 7.9 66 5 4 60
Spieker Markus 1981 TUS Ovenhauesn M35 16.5 km 01:24:36 400 00:05:07 11.6 66 6 3 11
Struck Josef 1968 SV Grün-Weiß Kollerbeck M50 16.5 km 01:16:52 400 00:04:39 12.8 66 17 1 6
Stute Gerhard 1965 Lauftreff Herbram M50 16.5 km 01:52:08 400 00:06:47 8.8 66 17 16 56
Tessling Sven 1985 Blomberger Nelkenläufer M30 16.5 km 01:47:22 400 00:06:30 9.2 66 4 4 49
Trierweiler Dieter 1945 TG Lage M70 16.5 km 02:00:49 400 00:07:19 8.1 66 1 1 59
Viedt Michael 1965 TuS Wöbbel M50 16.5 km 01:32:45 400 00:05:37 10.6 66 17 10 26
Walter Klaus 1963 SV Grün-Weiß Kollerbeck M55 16.5 km 01:33:48 400 00:05:41 10.5 66 5 1 28
Wedegärtner Sophia 1991 Man Teou Renner Steinheim WH 16.5 km 02:18:06 400 00:08:22 7.1 66 2 2 65
Zeitz Jana 1975 LT Lieth Paderborn W40 16.5 km 01:39:15 400 00:06:00 9.9 66 5 2 37
Anzahl: 66