SVK-Urkunden - 45. Pfingstlauf - vom 04.06.2017

Nachname Vorname GJ Verein Klasse Strecke Zeit Höhenm. Min/km km/Std TN ges TN AK AK-Platz Platz Druck:
Özdemir Seref 1988 MH 5.7 km 00:28:12 64 00:04:57 12.1 106 4 3 24
Albert Bruno 1957 LG TuS Lügde M60 10 km 00:50:21 106 00:05:02 11.9 143 13 2 39
Albrecht Dieter 1950 ESV 49 Angermünde "Die Lokvögel" M65 5.7 km 00:31:47 64 00:05:34 10.7 106 4 1 56
Albrecht Maria 1982 Non-Stop-Ultra Brakel W35 10 km 00:44:35 106 00:04:27 13.4 143 4 1 16
Altmiks Frank 1966 SV Kollerbeck M50 10 km 00:45:36 106 00:04:33 13.1 143 25 3 17
Arentz Leonie 2011 TuS 13 Hembsen WK U8 900m 00:04:53 0 00:05:26 11.0 25 4 3 21
Aselmann Frank 1974 M40 10 km 00:52:46 106 00:05:16 11.3 143 10 4 52
Bärens Lea 2001 Sennesport WJ U18 10 km 00:49:04 106 00:04:54 12.2 143 1 1 33
Böggering Mareike 1989 WH 10 km 00:56:03 106 00:05:36 10.7 143 2 2 81
Böhmer Gregor 1968 TSV Schloß Neuhaus M45 10 km 00:51:45 106 00:05:10 11.5 143 17 11 45
Bücker Marcel 1980 Delbrück läuft M35 10 km 00:39:15 106 00:03:55 15.2 143 11 2 3
Bültmann Ronja 1990 LG TuS Lügde WH 20.3 km 02:03:33 208 00:06:05 9.8 83 2 2 66
Büttner Irene 1950 SV Kollerbeck W65 10 km 01:04:28 106 00:06:26 9.3 143 2 2 127
Baaske Hartwig 1961 LT Marienloh M55 5.7 km 00:30:23 64 00:05:19 11.2 106 4 1 44
Babczyk Heinz 1952 SC 30 Rolfzen M65 10 km 00:58:08 106 00:05:48 10.3 143 4 1 98
Backs Michael 1982 hillpower M35 5.7 km 00:26:20 64 00:04:37 12.9 106 5 1 15
Baumgärtner Michael 1970 SV Brenken M45 5.7 km 00:31:12 64 00:05:28 10.9 106 5 4 52
Bechtold Ann-Katrin 2008 TuS 13 Hembsen WK U10 900m 00:05:38 0 00:06:16 9.5 25 8 8 25
Bechtold Maxim 2008 TuS 13 Hembsen MK U10 900m 00:04:43 0 00:05:15 11.4 32 8 8 30
Becker Bernd 1965 LC Paderborn M50 20.3 km 01:53:30 208 00:05:35 10.7 83 15 15 53
Becker Karin 1971 SV RW Bentfeld W45 10 km 01:02:15 106 00:06:13 9.6 143 4 4 118
Becker Markus 1967 M50 10 km 00:52:04 106 00:05:12 11.5 143 25 10 47
Becker Uta 1967 W50 10 km 01:06:06 106 00:06:36 9.0 143 7 4 133
Beckmann Anna 1997 SV Kollerbeck WH 5.7 km 00:28:55 64 00:05:04 11.8 106 4 1 29
Behler Laurenz 2003 TuS 13 Hembsen MJ U16 900m 00:03:07 0 00:03:28 17.2 32 5 1 1
Bensick Thomas 1977 M40 20.3 km 01:32:26 208 00:04:33 13.1 83 4 2 8
Berkemeier Matthias 2000 TV Jahn Bad Driburg MJ U18 5.7 km 00:21:39 64 00:03:48 15.7 106 2 1 1
Biermann Louis 2009 VFL Eversen MK U10 900m 00:04:10 0 00:04:37 12.9 32 8 4 24
Biermann Sascha 1979 Firefighter OWL M35 5.7 km 00:34:47 64 00:06:06 9.8 106 5 5 78
Binnie-Pott Rebecca 1982 Non-Stop-Ultra W35 20.3 km 01:52:16 208 00:05:31 10.8 83 2 1 51
Bittner Bettina 1979 LT Elsen Wewer W35 5.7 km 00:32:19 64 00:05:40 10.5 106 6 3 65
Blase Josef 1968 DJK Kleinenberg M45 10 km 00:55:54 106 00:05:35 10.7 143 17 15 78
Bockelmann Nicola 1978 W35 5.7 km 00:31:37 64 00:05:32 10.8 106 6 2 55
Bräuer Andreas 1964 M50 10 km 01:02:56 106 00:06:17 9.5 143 25 25 121
Brüggensmeier Horst 1950 Blomberger Nelkenläufer M65 20.3 km 01:55:38 208 00:05:41 10.5 83 3 1 59
Brade Günter 1965 GüMi M50 20.3 km 01:51:10 208 00:05:28 10.9 83 15 14 47
Brade Gisela 1964 GüMi W50 20.3 km 02:03:42 208 00:06:05 9.8 83 4 2 67
Brand Michael 1982 Non-Stop-Ultra M35 10 km 00:36:38 106 00:03:39 16.3 143 11 1 1
Brandt Alexandra 1972 W45 5.7 km 00:35:08 64 00:06:09 9.7 106 3 2 79
Brandt Anna 2003 VFL Eversen WJ U16 900m 00:03:37 0 00:04:01 14.8 25 1 1 1
Brandt Felix 2008 TuS Ovenhausen MK U10 900m 00:04:12 0 00:04:40 12.8 32 8 5 25
Brandt Moritz 2006 TuS Ovenhausen MK U12 900m 00:03:45 0 00:04:10 14.4 32 11 3 10
Brandt Stefan 1968 TuS Ovenhausen M45 5.7 km 00:28:20 64 00:04:58 12.0 106 5 3 26
Brandt Werner 1970 M45 5.7 km 00:35:09 64 00:06:10 9.7 106 5 5 80
Braun Jan 1967 BRAUN media TEAM M50 5.7 km 00:25:29 64 00:04:28 13.4 106 7 2 12
Braun Nadine 1981 Eisenbahnersportverein e.V. W35 5.7 km 00:37:58 64 00:06:39 9.0 106 6 6 93
Breker Stefan 1989 Klinikum Lippe MH 20.3 km 01:37:43 208 00:04:48 12.4 83 5 3 15
Brinkmann Günter 1948 Currimus e.V. M65 10 km 01:03:47 106 00:06:22 9.4 143 4 4 124
Brinkmann Jan 1982 Currimus e.V. M35 10 km 01:03:22 106 00:06:20 9.4 143 11 10 122
Budde Manuel 1980 Man Teou Renner Steinheim M35 10 km 00:44:34 106 00:04:27 13.4 143 11 4 15
Burges Markus 1979 Non-Stop-Ultra M35 5.7 km 00:27:01 64 00:04:44 12.6 106 5 2 19
Busse Frank 1971 VFL Eversen M45 10 km 00:51:22 106 00:05:08 11.6 143 17 9 43
Busse Jule 2006 VFL Eversen WK U12 900m 00:04:03 0 00:04:30 13.3 25 8 3 8
Busse Luca 2003 VFL Eversen MJ U16 900m 00:03:25 0 00:03:48 15.7 32 5 3 3
Clusen Alva 2005 LT Marienloh WJ U14 900m 00:03:39 0 00:04:03 14.7 25 4 1 2
Clusen Henri 2007 Moderner Fünfkampf Team Westfalen MK U12 5.7 km 00:26:29 64 00:04:38 12.9 106 2 1 16
Czerny Cedric 2009 LC Solbad Ravensberg MK U10 900m 00:03:50 0 00:04:15 14.0 32 8 2 13
Düwelke Wilhelm 1954 Non-Stop-Ultra Brakel M60 20.3 km 01:53:51 208 00:05:36 10.6 83 4 4 55
Dahlmann Hartmut 1957 Haxterlauffreunde Paderborn M60 20.3 km 01:52:43 208 00:05:33 10.8 83 4 3 52
Danker Oliver 1969 TSV Leopoldstal M45 20.3 km 01:39:01 208 00:04:52 12.3 83 10 2 18
Deicke Ulrich 1954 M60 10 km 00:55:55 106 00:05:35 10.7 143 13 6 79
Deimann Roman 1978 LT Marienloh M35 10 km 01:04:49 106 00:06:28 9.2 143 11 11 128
Derksen Olga 1975 W40 10 km 00:56:09 106 00:05:36 10.6 143 6 4 83
Deutsch Wilhelm 1939 LC 92 Bad Salzuflen M75 20.3 km 02:26:25 208 00:07:12 8.3 83 1 1 79
Diekmann Anja 1969 LC 92 Bad Salzuflen W45 10 km 01:01:37 106 00:06:09 9.7 143 4 3 115
Dietrich Birte 1975 W40 10 km 00:52:14 106 00:05:13 11.4 143 6 3 49
Doerenkamp Anton 1950 Lauftreff Elsen-Wewer M65 20.3 km 02:44:00 208 00:08:04 7.4 83 3 3 82
Dohmann Christoph 1997 MH 10 km 00:37:12 106 00:03:43 16.1 143 7 1 2
Dohmann Edgar 1955 Post-SV Holzminden M60 10 km 00:59:02 106 00:05:54 10.1 143 13 9 103
Drösemeier Johannes 1984 Hannover Runners M30 5.7 km 00:30:20 64 00:05:19 11.2 106 4 3 41
Drüke Harald 1969 SV-Brenkhausen/Bosseborn M45 20.3 km 01:47:41 208 00:05:18 11.3 83 10 6 40
Dransfeld Jens 1978 SC Paderborn 07 M35 5.7 km 00:32:18 64 00:05:40 10.5 106 5 4 64
Drees Uli 1967 SV 1860 Minden M50 10 km 00:41:06 106 00:04:06 14.5 143 25 1 4
Drewes Petra 1972 W45 10 km 00:52:52 106 00:05:17 11.3 143 4 1 54
Ebbers Bastian 2006 TuS 13 Hembsen MK U12 900m 00:03:52 0 00:04:18 13.9 32 11 5 14
Ebhardt Wilfried 1948 PSV Grün Weiss Kassel M65 5.7 km 00:32:15 64 00:05:39 10.6 106 4 2 62
Eikermann Anja 1983 SV Kollerbeck W30 10 km 00:58:38 106 00:05:51 10.2 143 6 4 102
Eilbrecht Marit 2009 SV Kollerbeck WK U10 900m 00:04:59 0 00:05:32 10.8 25 8 6 23
Eisler Julian 2006 Heilbron MK U12 5.7 km 00:31:55 64 00:05:36 10.7 106 2 2 59
Eltolte Ayman 1990 Steinheim International MH 20.3 km 01:55:05 208 00:05:40 10.5 83 5 5 57
Engel Julian 2002 SV Kollerbeck MJ U16 5.7 km 00:29:31 64 00:05:10 11.5 106 6 2 35
Engel Simon 2004 SV Kollerbeck MJ U14 5.7 km 00:26:42 64 00:04:41 12.8 106 5 1 18
Epping Hubert 1965 TC BW Delbrück M50 10 km 00:44:19 106 00:04:25 13.5 143 25 2 14
Erfkamp Peter 1961 LF Ehberg 02 M55 10 km 00:54:31 106 00:05:27 11.0 143 12 5 70
Finke Christopher 2005 SV Brenken MJ U14 5.7 km 00:32:06 64 00:05:38 10.6 106 5 5 61
Flake Albrecht 1962 Steinheim International M55 20.3 km 01:47:16 208 00:05:17 11.3 83 11 7 39
Flormann Petra 1961 LG Höxter W55 20.3 km 01:58:22 208 00:05:49 10.2 83 1 1 60
Frauke Rita 1962 SV Rot-Weiß Bentfeld W55 5.7 km 00:36:01 64 00:06:19 9.4 106 2 2 89
Freise Stefan 1967 Paderpiraten EV M50 20.3 km 01:48:45 208 00:05:21 11.1 83 15 12 41
Fricke Charlotte 2000 Warburger SV 1884 WJ U18 5.7 km 00:29:04 64 00:05:06 11.7 106 9 5 31
Günnewich Dietrich 1960 TUS Lügde LG Lügde M55 10 km 01:08:23 106 00:06:50 8.7 143 12 12 135
Gaus Michael 1954 SC Borchen M60 10 km 01:09:44 106 00:06:58 8.6 143 13 11 137
Gees Thomas 1970 Tura Elsen M45 10 km 00:51:23 106 00:05:08 11.6 143 17 10 44
Gehlen Christoph 2004 TuS 13 Hembsen MJ U14 900m 00:03:56 0 00:04:22 13.7 32 4 3 16
Gehlen Lukas 2008 TuS 13 Hembsen MK U10 900m 00:04:22 0 00:04:51 12.3 32 8 6 27
Gersch Hanne 2004 TuS Ovenhausen WJ U14 900m 00:03:53 0 00:04:19 13.8 25 4 3 4
Giefers Bernd 1959 TUS Amelunxen M55 10 km 00:52:49 106 00:05:16 11.3 143 12 4 53
Giefers Christoph 1971 TuS 13 Hembsen M45 5.7 km 00:22:20 64 00:03:55 15.3 106 5 1 4
Golüke Werner 1953 Post-SV Holzminden M60 10 km 00:59:58 106 00:05:59 10.0 143 13 10 106
Grüner Adalbert 1950 Non-Stop-Ultra M65 20.3 km 02:07:59 208 00:06:18 9.5 83 3 2 70
Grewe Luisa 2009 TuS 13 Hembsen WK U10 900m 00:05:01 0 00:05:35 10.7 25 8 7 24
Griese Alexander 1988 MH 20.3 km 01:42:19 208 00:05:02 11.9 83 5 4 29
Großhoff Thomas 1983 M30 10 km 00:48:34 106 00:04:51 12.3 143 3 2 30
Grote Günter 1960 LF Ehberg 02 M55 10 km 00:57:12 106 00:05:43 10.4 143 12 7 93
Gurgel Willi 1959 Volksläufer Grupenhagen M55 20.3 km 02:15:48 208 00:06:41 8.9 83 11 10 75
Gutknecht Claudia 1969 LC Solbad Ravensberg W45 20.3 km 02:01:38 208 00:05:59 10.0 83 7 4 65
Hüther Elfie 1954 VfB Salzkotten W60 20.3 km 01:49:53 208 00:05:24 11.0 83 2 1 45
Haffke Jürgen 1968 M45 20.3 km 01:54:03 208 00:05:37 10.6 83 10 9 56
Hampson Fabian 2003 VFL Eversen MJ U16 900m 00:03:08 0 00:03:29 17.2 32 5 2 2
Hannemann Ron 1991 MH 5.7 km 00:27:16 64 00:04:47 12.5 106 4 2 20
Hauch Peter 1985 Pace 5 M30 10 km 00:41:59 106 00:04:11 14.2 143 3 1 8
Hecker Anouk 2008 SV Kollerbeck WK U10 900m 00:04:14 0 00:04:42 12.7 25 8 3 11
Hecker Christoph 1983 Non-Stop-Ultra M30 10 km 00:50:31 106 00:05:03 11.8 143 3 3 40
Hecker Silija 2010 SV Kollerbeck WK U8 900m 00:04:57 0 00:05:30 10.8 25 4 4 22
Hecker Yorick 2010 SV Kollerbeck MK U8 900m 00:06:48 0 00:07:33 7.9 32 4 4 32
Heger Jörg 1977 SC Borchen M40 20.3 km 01:31:29 208 00:04:30 13.3 83 4 1 7
Heiermann Birte 1985 TuS Kleinenbreden W30 5.7 km 00:30:17 64 00:05:18 11.2 106 2 1 39
Heinemann Dirk 1971 M45 20.3 km 01:59:18 208 00:05:52 10.2 83 10 10 62
Heissenberger Herbert 1973 M40 20.3 km 02:09:40 208 00:06:23 9.3 83 4 4 72
Heistermann Peter 1949 TG Lage M65 10 km 01:00:31 106 00:06:03 9.9 143 4 3 109
Henke Cara 1999 SV Kollerbeck WJ U20 5.7 km 00:29:08 64 00:05:06 11.7 106 2 1 32
Henke Jano 2003 SV Kollerbeck MJ U16 5.7 km 00:30:50 64 00:05:24 11.0 106 6 4 49
Henke Michaela 1978 W35 10 km 00:56:51 106 00:05:41 10.5 143 4 3 89
Hillebrand Josef 1955 TuS 13 Hembsen M60 10 km 00:54:00 106 00:05:24 11.1 143 13 4 64
Holzkämper Mareike 1971 TG Lage W45 20.3 km 02:25:18 208 00:07:09 8.3 83 7 7 78
Hopp Jutta 1963 RW Alfen - Roadrunner W50 10 km 01:05:18 106 00:06:31 9.1 143 7 2 130
Hostmann Jonas 2004 TuS Ovenhausen MJ U14 5.7 km 00:27:55 64 00:04:53 12.2 106 5 2 22
Husemann Karin 1974 HLC Höxter W40 5.7 km 00:30:32 64 00:05:21 11.1 106 4 2 48
Jünemann Theresa 1994 WH 10 km 00:52:37 106 00:05:15 11.4 143 2 1 51
Jablonsik Andre 1975 Warburger SV 1884 M40 10 km 00:54:47 106 00:05:28 10.9 143 10 8 73
Jalek Janusz 1962 M55 10 km 00:56:01 106 00:05:36 10.7 143 12 6 80
Jones Gudrun 1974 TuS Ovenhausen W40 10 km 00:58:36 106 00:05:51 10.2 143 6 6 101
Jones Kieran 2000 LC Paderborn MJ U18 5.7 km 00:25:12 64 00:04:25 13.5 106 2 2 11
Köder Mieke 2001 Warburger SV 1884 WJ U18 5.7 km 00:28:46 64 00:05:02 11.8 106 9 4 28
Körner-Downes Monika 1958 Tri Team TG Lage W55 10 km 00:56:21 106 00:05:38 10.6 143 1 1 84
Köthe Reiner 1960 LG Burg Wiedenbrück M55 10 km 01:05:03 106 00:06:30 9.2 143 12 11 129
Kühl Klas 1969 M45 20.3 km 01:40:18 208 00:04:56 12.1 83 10 3 22
Kaiser Henning 1975 SV Brenkausen Bosseborn M40 10 km 00:54:14 106 00:05:25 11.0 143 10 7 67
Kaiser Joachim 1968 VFL Wettesingen M45 10 km 00:54:19 106 00:05:25 11.0 143 17 14 68
Kaiser Mona 1953 SCC Scharmede W60 5.7 km 00:33:52 64 00:05:56 10.0 106 2 1 76
Kalbertod Hanna 1992 WH 5.7 km 00:40:18 64 00:07:04 8.4 106 4 4 99
Kammer Franz 1941 TV Paderborn M75 10 km 01:09:43 106 00:06:58 8.6 143 3 3 136
Kandora Marian 1953 LAZ Iserlohn M60 5.7 km 00:25:57 64 00:04:33 13.1 106 3 1 14
Kappmeyer Nicolas 1990 SV Fürstenau Bödexen MH 5.7 km 00:30:03 64 00:05:16 11.3 106 4 4 37
Karnik Matthias 1967 LG TuS Vinsebeck M50 10 km 00:55:50 106 00:05:35 10.7 143 25 19 77
Keseberg Stefan 1977 M40 5.7 km 00:33:47 64 00:05:55 10.1 106 5 4 75
Kipp Udo 1943 Boxverein Soest M70 5.7 km 00:46:19 64 00:08:07 7.3 106 4 4 106
Kleffner Werner 1954 LT Elsen Wewer M60 20.3 km 01:51:35 208 00:05:29 10.9 83 4 1 48
Kleibrink Fabian 2007 SV Bredenborn MK U12 900m 00:04:01 0 00:04:28 13.4 32 11 8 20
Kleibrink Jonas 2012 SV Bredenborn MK U8 900m 00:04:39 0 00:05:10 11.5 32 4 2 29
Kleibrink Nico 2006 TuS 13 Hembsen MK U12 900m 00:04:08 0 00:04:36 13.0 32 11 11 23
Kleibrink Thore 2007 TuS 13 Hembsen MK U12 900m 00:04:07 0 00:04:34 13.1 32 11 10 22
Kleibrink Tobias 1976 TuS 13 Hembsen M40 5.7 km 00:31:49 64 00:05:35 10.7 106 5 3 57
Kleinbrink Barbara 1972 TuS 13 Hembsen W45 10 km 00:57:26 106 00:05:44 10.4 143 4 2 95
Kleinbrink Oskar 2007 DJK Adler Brakel MK U12 900m 00:03:32 0 00:03:56 15.2 32 11 2 6
Klemme Corinna 1973 LG TuS Lügde W40 20.3 km 01:53:45 208 00:05:36 10.7 83 2 2 54
Klemme Jürgen 1966 LG TuS Lügde M50 20.3 km 01:30:33 208 00:04:27 13.4 83 15 1 5
Klinke Lea 2010 SV Kollerbeck WK U8 900m 00:04:33 0 00:05:04 11.8 25 4 1 15
Kloas Viola 1989 WH 5.7 km 00:29:13 64 00:05:07 11.7 106 4 2 33
Klocke Christoph 1981 TuS Ovenhausen M35 10 km 01:01:20 106 00:06:08 9.7 143 11 9 111
Klute Birgit 1972 W45 20.3 km 02:06:10 208 00:06:12 9.6 83 7 6 69
Koch Karsten 1968 SC Borchen M45 10 km 00:56:05 106 00:05:36 10.6 143 17 16 82
Koch Volker 1971 SC Borchen M45 20.3 km 01:50:18 208 00:05:26 11.0 83 10 7 46
Koralewicz Jürgen 1955 SV Rot-Weiß Bentfeld M60 10 km 00:49:37 106 00:04:57 12.0 143 13 1 37
Kröger Käthe 2007 VFL Eversen WK U12 900m 00:04:17 0 00:04:45 12.5 25 8 6 13
Krafezyk Jannick 2010 TuS Ovenhausen MK U8 900m 00:04:46 0 00:05:18 11.2 32 4 3 31
Kroll Thomas 1966 LC 92 Bad Salzuflen M50 10 km 00:53:20 106 00:05:20 11.2 143 25 12 58
Kropp Andreas 1968 Blomberger Nelkenläufer M45 10 km 00:51:11 106 00:05:07 11.7 143 17 8 42
Kunz Alexander 1975 M40 10 km 00:56:33 106 00:05:39 10.6 143 10 9 85
Kutzner Andreas 1965 SC Borchen M50 10 km 00:58:01 106 00:05:48 10.3 143 25 22 97
Löseke Marianne 1964 SV Rot-Weiß Bentfeld W50 5.7 km 00:39:27 64 00:06:55 8.6 106 1 1 96
Lücke Ralf 1970 SV RW Bentfeld M45 10 km 00:57:01 106 00:05:42 10.5 143 17 17 92
Lücking Moritz 2009 TuS 13 Hembsen MK U10 900m 00:04:28 0 00:04:58 12.0 32 8 7 28
Lüddecke Dirk 1963 Non-Stop-Ultra M50 10 km 00:53:42 106 00:05:22 11.1 143 25 14 60
Lüke Konstanzia 2002 SV Kollerbeck WJ U16 5.7 km 00:28:57 64 00:05:04 11.8 106 3 1 30
Lüningschrör Dietmar 1962 LG Burg Wiedenbrück M55 10 km 01:02:45 106 00:06:16 9.5 143 12 9 119
Lakämper Franz 1964 Laufspass SW Sende M50 20.3 km 01:42:33 208 00:05:03 11.8 83 15 11 30
Langbecker Yvonne 1967 ESV 49 Angermünde "Die Lokvögel" W50 20.3 km 01:59:47 208 00:05:54 10.1 83 4 1 64
Lange Jörg 1964 TUS Lüchtringen M50 10 km 00:47:21 106 00:04:44 12.6 143 25 6 24
Lassan Sandrin 1969 ESV 49 Angermünde "Die Lokvögel" W45 20.3 km 02:04:03 208 00:06:06 9.8 83 7 5 68
Leßmann Christina 1999 SV Kollerbeck WJ U20 5.7 km 00:32:21 64 00:05:40 10.5 106 2 2 66
Leßmann Judith 2001 SV Kollerbeck WJ U18 5.7 km 00:28:17 64 00:04:57 12.0 106 9 2 25
Leßmann Simon 1999 SV Kollerbeck MJ U20 5.7 km 00:23:38 64 00:04:08 14.4 106 3 2 7
Leifeld Christian 1998 SC Borchen MJ U20 20.3 km 01:44:45 208 00:05:09 11.6 83 1 1 35
Lienen Dieter 1962 LG Oerlinghausen M55 20.3 km 01:55:13 208 00:05:40 10.5 83 11 8 58
Lipinski Thomas 1967 M50 10 km 00:54:02 106 00:05:24 11.1 143 25 15 65
Lose Joachim 1958 LG Oerlinghausen M55 20.3 km 01:39:16 208 00:04:53 12.2 83 11 2 19
Lucht Andreas 1968 RSV Waddenhausen M45 20.3 km 01:44:42 208 00:05:09 11.6 83 10 5 34
Märkel Birgit 1973 TUS Istrup W40 5.7 km 00:37:03 64 00:06:30 9.2 106 4 4 91
Märkel Linus 2005 TUS Istrup MJ U14 5.7 km 00:28:06 64 00:04:55 12.1 106 5 3 23
Märkel Max 1968 TUS Istrup M45 5.7 km 00:26:38 64 00:04:40 12.8 106 5 2 17
Möhring Loreen 2006 TuS Ovenhausen WK U12 900m 00:04:12 0 00:04:41 12.8 25 8 4 10
Mömmeins Maic 1974 LG-Lippe-Süd M40 10 km 00:51:55 106 00:05:11 11.5 143 10 3 46
Mügge Andreas 1963 TV Jahn Bad Driburg M50 5.7 km 00:23:19 64 00:04:05 14.6 106 7 1 5
Müller Inge 1960 TuS 13 Hembsen W55 5.7 km 00:30:13 64 00:05:18 11.3 106 2 1 38
Müller Josef 1960 TuS 13 Hembsen M55 20.3 km 01:40:20 208 00:04:56 12.1 83 11 3 23
Müller Nico 1993 MH 10 km 00:43:21 106 00:04:20 13.8 143 7 2 11
Müller Rainer 1964 TuS 13 Hembsen M50 10 km 00:50:35 106 00:05:03 11.8 143 25 9 41
Müller Ursula 1952 Non-Stop-Ultra Brakel W65 10 km 01:00:14 106 00:06:01 9.9 143 2 1 107
Münstermann Lara 2003 SV Brenken WJ U16 5.7 km 00:36:59 64 00:06:29 9.2 106 3 2 90
Münstermann Markus 1975 SV Brenken M40 5.7 km 00:40:16 64 00:07:03 8.4 106 5 5 98
Maksuti Paul 1983 Delbrück läuft M30 20.3 km 01:20:30 208 00:03:57 15.1 83 2 1 1
Marek Reinhold 1963 LT Paderhalle M50 20.3 km 01:33:54 208 00:04:37 12.9 83 15 2 11
Marks Hubert 1944 SV Bentfeld M70 5.7 km 00:40:45 64 00:07:09 8.3 106 4 2 100
Marten Christian 1956 M60 10 km 00:57:44 106 00:05:46 10.3 143 13 7 96
Massek Peter 1947 M70 20.3 km 02:26:26 208 00:07:12 8.3 83 2 2 80
Mattern Dennis 1983 TSV Leopoldstal M30 20.3 km 01:41:56 208 00:05:01 11.9 83 2 2 28
Matusch Hannah Sophie 2007 VFL Eversen WK U12 900m 00:04:37 0 00:05:08 11.6 25 8 7 16
Meier Christoph 1980 TUS Westheim M35 20.3 km 01:41:00 208 00:04:58 12.0 83 4 3 25
Meier Franziska 1980 Post-SV Holzminden W35 5.7 km 00:35:39 64 00:06:15 9.5 106 6 4 85
Meier Lars 1972 RunArtist Holzminden M45 20.3 km 01:27:39 208 00:04:19 13.8 83 10 1 3
Meiseberg Ralf 1959 TuS BW Istrup M55 10 km 00:48:40 106 00:04:52 12.3 143 12 3 31
Menne Klaus 1972 Non-Stop-Ultra M45 10 km 00:42:03 106 00:04:12 14.2 143 17 3 9
Mersch Detlef 1971 Laufspass SW Sende M45 10 km 00:42:56 106 00:04:17 13.9 143 17 4 10
Meyer Karl Josef 1965 SC Borchen M50 10 km 00:56:42 106 00:05:40 10.5 143 25 20 87
Michel Anja 1979 Non-Stop-Ultra W35 10 km 00:54:46 106 00:05:28 10.9 143 4 2 72
Mika Rainer 1965 VfB Salzkotten M50 20.3 km 01:49:47 208 00:05:24 11.0 83 15 13 44
Mowlam Kevin 1966 M50 20.3 km 01:38:23 208 00:04:50 12.3 83 15 6 17
Multhaup Henrieke 1993 SV Kollerbeck WH 5.7 km 00:39:18 64 00:06:53 8.7 106 4 3 95
Nahen Alina 2000 LC Paderborn WJ U18 5.7 km 00:27:31 64 00:04:49 12.4 106 9 1 21
Nalbach David 1996 MH 10 km 00:47:59 106 00:04:47 12.5 143 7 4 28
Naumann Vanessa 1990 LC Paderborn WH 20.3 km 01:48:58 208 00:05:22 11.1 83 2 1 42
Neehmu Firas 1998 TuS Ovenhausen MJ U20 10 km 00:43:49 106 00:04:22 13.6 143 1 1 13
Neehmu Foza 2000 TuS Ovenhausen WJ U18 5.7 km 00:28:28 64 00:04:59 12.0 106 9 3 27
Neehmu Yaser 2002 TuS Ovenhausen MJ U16 5.7 km 00:24:24 64 00:04:16 14.0 106 6 1 9
Neitmann Marion 1970 SV Kollerbeck W45 5.7 km 00:35:51 64 00:06:17 9.5 106 3 3 87
Neumann Werner 1955 Non-Stop-Ultra M60 10 km 00:55:26 106 00:05:32 10.8 143 13 5 75
Nickel Götz 1964 Lauftreff Herbram M50 10 km 00:57:20 106 00:05:44 10.4 143 25 21 94
Niederdräing Gisela 1963 Lauftreff Herbram W50 10 km 01:05:46 106 00:06:34 9.1 143 7 3 132
Niederdräing Michael 1990 Lauftreff Herbram MH 20.3 km 01:34:54 208 00:04:40 12.8 83 5 2 13
Niederdräing Ulrich 1963 Lauftreff Herbram M50 10 km 01:01:33 106 00:06:09 9.7 143 25 23 113
Niemeier-Vogt Simone 1966 Activ Sportshop Herford W50 20.3 km 02:32:09 208 00:07:29 8.0 83 4 4 81
Niewels Jörg 1972 Eggemänner Bad Lippspringe M45 10 km 00:48:19 106 00:04:49 12.4 143 17 6 29
Oebbeke Franz 1975 SC 30 Rolfzen M40 10 km 00:59:37 106 00:05:57 10.0 143 10 10 104
Osterhold Andreas 1961 TUS 1850 Korbach 09 M55 10 km 01:04:07 106 00:06:24 9.3 143 12 10 126
Pamp Max 2006 MK U12 900m 00:03:56 0 00:04:23 13.6 32 11 7 17
Petri Matthias 1967 VfB Salzkotten M50 10 km 00:55:18 106 00:05:31 10.8 143 25 18 74
Peylo Jens 1977 M40 20.3 km 01:33:12 208 00:04:35 13.0 83 4 3 10
Pletal Marc 1978 DLRG Bad Pyrmont M35 10 km 01:00:19 106 00:06:01 9.9 143 11 8 108
Porath Bernd 1965 Tri Team TG Lage M50 20.3 km 01:34:14 208 00:04:38 12.9 83 15 3 12
Porsch Melanie 1983 SC Borchen W30 10 km 01:00:39 106 00:06:03 9.8 143 6 5 110
Pottahst Pia 2005 SV Kollerbeck WJ U14 900m 00:04:18 0 00:04:47 12.5 25 4 4 14
Potthast Lars 2007 SV Kollerbeck MK U12 900m 00:03:32 0 00:03:56 15.2 32 11 1 5
Pretsch Sebastian 1978 LF luchtringen M35 10 km 00:41:44 106 00:04:10 14.3 143 11 3 7
Pytlik Maximilian 1987 TuS Ovenhausen M30 5.7 km 00:25:33 64 00:04:29 13.3 106 4 2 13
Quest Hubert 1961 Non-Stop-Ultra Brakel M55 20.3 km 01:41:42 208 00:05:00 11.9 83 11 4 26
Röthe Nicole 1972 TSVE Bielefeld 1890 W45 20.3 km 01:44:00 208 00:05:07 11.7 83 7 1 33
Rüsenberg Insa 2008 SV Bergheim WK U10 900m 00:04:10 0 00:04:38 12.9 25 8 2 9
Rüsing Dirk 1976 TUS Rot Weiß Peckelsheim M40 10 km 00:45:58 106 00:04:35 13.0 143 10 1 20
Rab Laszlo 2005 SV Kollerbeck MJ U14 900m 00:03:31 0 00:03:55 15.2 32 4 1 4
Rampe Kathrin 1983 W30 10 km 00:57:00 106 00:05:42 10.5 143 6 3 91
Rataj Alexander 1999 TuS Ovenhausen MJ U20 5.7 km 00:35:14 64 00:06:10 9.7 106 3 3 81
Rath Viktoria 1986 Delbrück läuft W30 10 km 00:43:35 106 00:04:21 13.7 143 6 1 12
Reede Imke 2008 TuS Ovenhausen WK U10 900m 00:03:59 0 00:04:26 13.5 25 8 1 7
Reede Marit 2005 TuS Ovenhausen WJ U14 900m 00:03:51 0 00:04:17 14.0 25 4 2 3
Reinold Lena 2004 TuS 13 Hembsen WJ U14 5.7 km 00:31:56 64 00:05:36 10.7 106 2 1 60
Reker Sandra 1984 TSV Sabbenhausen W30 10 km 00:52:08 106 00:05:12 11.5 143 6 2 48
Renger Corinna 1982 Boxsportschule Lokomotive Spandau e.V. W35 20.3 km 02:16:38 208 00:06:43 8.9 83 2 2 76
Richter Dominik 1979 Boxsportschule Lokomotive Spandau e.V. M35 20.3 km 02:16:39 208 00:06:43 8.9 83 4 4 77
Richter Franz-Josef 1946 LG TuS Vinsebeck M70 5.7 km 00:41:07 64 00:07:12 8.3 106 4 3 101
Ridderbusch Micha 1992 TSV Bösingfeld MH 20.3 km 01:28:29 208 00:04:21 13.7 83 5 1 4
Ridderbusch Ronald 1979 TSV Bösingfeld M35 20.3 km 01:23:39 208 00:04:07 14.5 83 4 1 2
Rieckmann Aron 1996 MH 10 km 00:56:50 106 00:05:41 10.5 143 7 6 88
Rinteln Dana 2004 Warburger SV 1884 WJ U14 5.7 km 00:35:20 64 00:06:11 9.6 106 2 2 82
Rinteln Martina 1976 Warburger SV 1884 W40 10 km 00:50:17 106 00:05:01 11.9 143 6 2 38
Rinteln Nina 2001 Warburger SV 1884 WJ U18 5.7 km 00:30:24 64 00:05:20 11.2 106 9 6 45
Risse Annika 2001 TuS Ovenhausen WJ U18 5.7 km 00:33:36 64 00:05:53 10.1 106 9 9 72
Risse Leonie 2001 TuS Ovenhausen WJ U18 5.7 km 00:30:55 64 00:05:25 11.0 106 9 7 50
Risse Stefan 1966 TuS Ovenhausen M50 5.7 km 00:33:40 64 00:05:54 10.1 106 7 6 74
Rixe Anja 1968 W45 20.3 km 01:59:12 208 00:05:52 10.2 83 7 3 61
Rolfsmeier Achim 1960 Lauftreff Gohfeld M55 20.3 km 01:44:53 208 00:05:10 11.6 83 11 6 36
Rossig Andre 1979 SCC Scharmede M35 10 km 00:52:53 106 00:05:17 11.3 143 11 6 55
Rottländer Mathilde 2009 TuS 13 Hembsen WK U10 900m 00:04:51 0 00:05:24 11.1 25 8 5 19
Ruhoff Jana 2000 SV Kollerbeck WJ U18 5.7 km 00:32:22 64 00:05:40 10.5 106 9 8 67
Rupp Harald 1965 SCC Scharmede M50 20.3 km 01:41:50 208 00:05:01 11.9 83 15 10 27
Rupp Monika 1965 SCC Scharmede W50 10 km 01:19:08 106 00:07:54 7.5 143 7 7 143
Rustemeier Clemens 2005 MJ U14 900m 00:03:49 0 00:04:14 14.1 32 4 2 12
Rustemeier Leonard 2008 TV Jahn Bad Driburg MK U10 900m 00:03:36 0 00:04:00 14.9 32 8 1 7
Rustemeier Marlene 2007 TV Jahn Bad Driburg WK U12 900m 00:03:59 0 00:04:26 13.5 25 8 2 6
Säfken Michaela 1964 TG Lage W50 20.3 km 02:09:38 208 00:06:23 9.3 83 4 3 71
Saamen Gerhard 1935 LC 92 Bad Salzuflen M80 10 km 01:11:22 106 00:07:08 8.4 143 1 1 139
Sachwitz Norbert 1964 Sennesport M50 10 km 00:49:06 106 00:04:54 12.2 143 25 8 34
Safari Mohammad 1989 Non-Stop-Ultra MH 10 km 00:47:58 106 00:04:47 12.5 143 7 3 27
Sagel Lorraine 1987 Non-Stop-Ultra W30 10 km 01:01:25 106 00:06:08 9.7 143 6 6 112
Schäfer Daniel 1982 M35 20.3 km 01:32:39 208 00:04:33 13.1 83 4 2 9
Schäfer Hermann 1965 Enol Armaturen M50 10 km 00:47:03 106 00:04:42 12.7 143 25 4 22
Schäfermeier Ulrich 1966 SC Borchen M50 20.3 km 01:39:40 208 00:04:54 12.2 83 15 7 20
Schäfers Anette 1954 LT Elsen Wewer W60 20.3 km 02:15:00 208 00:06:39 9.0 83 2 2 74
Schünemann Melanie 1987 W30 5.7 km 00:35:45 64 00:06:16 9.5 106 2 2 86
Schütte Peter 1958 SV Heide Tischtennisverein M55 20.3 km 02:47:00 208 00:08:13 7.2 83 11 11 83
Schaarschmidt Peter 1942 ESV Angermünde M75 10 km 01:04:00 106 00:06:24 9.3 143 3 2 125
Schaberich Tom 1998 Warburger SV 1884 MJ U20 5.7 km 00:23:35 64 00:04:08 14.5 106 3 1 6
Schlüting Anne-Karina 1969 HTSV Leiberg W45 20.3 km 01:45:28 208 00:05:11 11.5 83 7 2 37
Schlüting Franz-Gert 1952 HTSV Leiberg M65 10 km 00:59:53 106 00:05:59 10.0 143 4 2 105
Schliephake Karin 1964 MTV Altendorf W50 10 km 01:03:31 106 00:06:21 9.4 143 7 1 123
Schliephake Olaf 1963 MTV Altendorf M50 10 km 00:47:18 106 00:04:43 12.6 143 25 5 23
Schmidt Mathias 1985 Firefighter OWL M30 5.7 km 00:43:22 64 00:07:36 7.8 106 4 4 103
Schmidt Peter 1954 ESV 49 Angermünde "Die Lokvögel" M60 10 km 01:12:48 106 00:07:16 8.2 143 13 13 142
Schnelle Bernd 1963 LC 92 Bad Salzuflen M50 5.7 km 00:33:30 64 00:05:52 10.2 106 7 5 71
Schnurbusch Franz-Josef 1954 SC 30 Rolfzen M60 10 km 00:58:34 106 00:05:51 10.2 143 13 8 100
Scholz Hermann Josef 1949 Warburger SV 1884 M65 5.7 km 00:32:51 64 00:05:45 10.4 106 4 3 69
Schoppmeier Martin 1972 SV Brenkausen Bosseborn M45 10 km 00:41:38 106 00:04:09 14.4 143 17 2 6
Schröder Daniela 1983 WSV 1884 W30 20.3 km 01:49:18 208 00:05:23 11.1 83 1 1 43
Schröder Michael 1978 WSV 1984 M35 5.7 km 00:30:22 64 00:05:19 11.2 106 5 3 43
Schröder Tobias 1997 ESV Warburg MH 5.7 km 00:24:14 64 00:04:15 14.1 106 4 1 8
Schulte Lars 2003 SV Brenken MJ U16 5.7 km 00:29:34 64 00:05:11 11.5 106 6 3 36
Schultz Heiner 1961 LG TuS Lügde M55 20.3 km 01:30:34 208 00:04:27 13.4 83 11 1 6
Seemann Charly 1962 Intersport Schwager M55 10 km 00:58:24 106 00:05:50 10.2 143 12 8 99
Selter Alexander 1974 Warburger SV 1884 M40 5.7 km 00:30:25 64 00:05:20 11.2 106 5 2 46
Sentler Peter 1972 TSV Buke M45 20.3 km 01:51:43 208 00:05:30 10.9 83 10 8 50
Sewekow Klaus 1958 ESV 49 Lok Angermünde M55 20.3 km 01:59:47 208 00:05:54 10.1 83 11 9 63
Sielemann Dirk 1968 HF-Runner M45 20.3 km 01:42:39 208 00:05:03 11.8 83 10 4 31
Siepler Simone 1973 Non-Stop-Ultra Brakel W40 20.3 km 01:47:08 208 00:05:16 11.3 83 2 1 38
Soares Fernando 1966 SV Reelsen M50 5.7 km 00:29:20 64 00:05:08 11.6 106 7 3 34
Spiegelberd Ludger 1962 SV Ottbergen-Bruchhausen M55 5.7 km 00:31:28 64 00:05:31 10.8 106 4 2 53
Spieker Fiete 2010 TuS Ovenhausen MK U8 900m 00:04:21 0 00:04:50 12.3 32 4 1 26
Spieker Markus 1981 TuS Ovenhausen M35 10 km 00:45:37 106 00:04:33 13.1 143 11 5 18
Spieker Moritz 1990 MH 10 km 00:55:36 106 00:05:33 10.7 143 7 5 76
Sprenger Johannes 1960 HTSV Leiberg M55 5.7 km 00:33:37 64 00:05:53 10.1 106 4 4 73
Sprute Thomas 1963 M50 10 km 01:01:34 106 00:06:09 9.7 143 25 24 114
Stücke Eckhard 1954 LT Maßbruch M60 5.7 km 00:35:26 64 00:06:13 9.6 106 3 3 83
Stahl Lothar 1939 ESV 49 Angermünde "Die Lokvögel" M75 5.7 km 00:39:49 64 00:06:59 8.5 106 2 2 97
Stahl Yves 1964 Lauf-Eaqipe-Blau-Rot Paderborn M50 10 km 00:52:57 106 00:05:17 11.3 143 25 11 56
Stamm Melina 2006 WK U12 900m 00:04:15 0 00:04:43 12.6 25 8 5 12
Steen Hans Albert 1938 LC Paderborn M75 10 km 01:02:55 106 00:06:17 9.5 143 3 1 120
Steffens Sarah 2006 SC Borchen WK U12 900m 00:03:53 0 00:04:19 13.8 25 8 1 5
Steins Hubert 1958 Lauftreff Elsen-Wewer M55 5.7 km 00:32:39 64 00:05:43 10.4 106 4 3 68
Stender Andreas 1963 Iuventas horn bad meinberg M50 10 km 00:54:27 106 00:05:26 11.0 143 25 16 69
Stiewe Christin 1982 SV Kollerbeck W35 5.7 km 00:30:19 64 00:05:19 11.2 106 6 1 40
Striewski Gerhard 1953 SuS Phönix Bielefeld 09 M60 20.3 km 01:51:35 208 00:05:29 10.9 83 4 2 49
Stroba Jannick 2004 TuS Ovenhausen MJ U14 900m 00:03:58 0 00:04:25 13.5 32 4 4 19
Struck Josef 1968 SV Kollerbeck M45 10 km 00:41:12 106 00:04:07 14.5 143 17 1 5
Struck Markus 1966 SV Kollerbeck M50 5.7 km 00:30:21 64 00:05:19 11.2 106 7 4 42
Struck Sarah 2006 SV Kollerbeck WK U12 5.7 km 00:39:07 64 00:06:51 8.7 106 1 1 94
Stute Gerhard 1965 Lauftreff Herbram M50 10 km 00:54:41 106 00:05:28 10.9 143 25 17 71
Stute Ingrid 1966 Lauftreff Herbram W50 10 km 01:08:21 106 00:06:50 8.7 143 7 5 134
Stute Marion 1974 DJK Kleinenberg W40 5.7 km 00:31:54 64 00:05:35 10.7 106 4 3 58
Tönnes Sabine 1968 TuS Ovenhausen W45 5.7 km 00:32:16 64 00:05:39 10.5 106 3 1 63
Tönnes Taribo 2003 TuS Ovenhausen MJ U16 900m 00:03:39 0 00:04:04 14.7 32 5 5 9
Taube Ingo 1975 Post-SV Holzminden M40 10 km 00:53:44 106 00:05:22 11.1 143 10 6 62
Tautz Guido 1967 g.t.design / Teuto Runner M50 20.3 km 01:35:52 208 00:04:43 12.7 83 15 4 14
Teske Peter 1968 Blomberger Nelkenläufer M45 10 km 00:53:43 106 00:05:22 11.1 143 17 12 61
Tewelde Efrem 1984 SC Borchen M30 5.7 km 00:22:05 64 00:03:52 15.4 106 4 1 3
Then Elke 1963 LG TuS Lügde W50 10 km 01:12:47 106 00:07:16 8.2 143 7 6 141
Thielscher Verena 1980 BRAUN media TEAM W35 5.7 km 00:37:50 64 00:06:38 9.0 106 6 5 92
Timmer Reinhold 1941 LG TuS Vinsebeck M75 5.7 km 00:34:40 64 00:06:05 9.8 106 2 1 77
Tracht Josef 1949 LG TuS Vinsebeck M65 5.7 km 00:35:36 64 00:06:14 9.6 106 4 4 84
Traub Harald 1974 BMW Becker Tiemann M40 10 km 00:53:12 106 00:05:19 11.2 143 10 5 57
Traub Maximilian 2007 BMW Becker Tiemann MK U12 900m 00:03:53 0 00:04:19 13.8 32 11 6 15
Traub Ruppert 2009 BMW Becker Tiemann MK U10 900m 00:03:57 0 00:04:24 13.6 32 8 3 18
Trierweiler Dieter 1945 TG Lage M70 20.3 km 02:13:21 208 00:06:34 9.1 83 2 1 73
Tupper Alf 1968 Rheda Hotspurs M45 10 km 00:49:29 106 00:04:56 12.1 143 17 7 36
Unruhe Emma 2010 SV Ottenhausen WK U8 900m 00:04:52 0 00:05:24 11.0 25 4 2 20
Unruhe Jürgen 1970 SV Ottenhausen M45 10 km 00:47:39 106 00:04:45 12.5 143 17 5 26
Unruhe Till 2007 SV Ottenhausen MK U12 900m 00:04:05 0 00:04:32 13.2 32 11 9 21
van Hoof Frank 1967 Vorwärts Kette Riemeke M50 10 km 00:48:56 106 00:04:53 12.2 143 25 7 32
Veeck Bernd 1965 M50 10 km 00:53:39 106 00:05:21 11.1 143 25 13 59
Versen Merle 2008 TuS 13 Hembsen WK U10 900m 00:04:43 0 00:05:15 11.4 25 8 4 17
Viedt Michael 1965 TuS Wöbbel M50 20.3 km 01:40:16 208 00:04:56 12.1 83 15 8 21
Viotto Martin 1967 LG TuS Lügde M50 20.3 km 01:40:35 208 00:04:57 12.1 83 15 9 24
Voß Christian 1990 MH 10 km 01:02:09 106 00:06:12 9.6 143 7 7 117
Voß Rebecca 1953 W60 10 km 01:02:07 106 00:06:12 9.6 143 1 1 116
Vogt Hans-Georg 1947 LS Altenbergen M70 5.7 km 00:32:58 64 00:05:47 10.3 106 4 1 70
Vogt Marius 2003 SGFA Herringhausen-Eickun MJ U16 5.7 km 00:44:54 64 00:07:52 7.6 106 6 6 105
Volke Lea 2003 SV Brenken WJ U16 5.7 km 00:43:37 64 00:07:39 7.8 106 3 3 104
Volke Lukas 2005 SV Brenken MJ U14 5.7 km 00:30:30 64 00:05:21 11.2 106 5 4 47
Volmert Michael 1981 M35 10 km 00:54:08 106 00:05:24 11.0 143 11 7 66
von Hagen Wolfgang 1961 SC Borchen M55 20.3 km 01:43:53 208 00:05:07 11.7 83 11 5 32
Wöstefeld Finn 2006 TuS Ovenhausen MK U12 900m 00:03:46 0 00:04:11 14.2 32 11 4 11
Wöstefeld Kai 2003 TuS Ovenhausen MJ U16 900m 00:03:38 0 00:04:02 14.8 32 5 4 8
Walter Klaus 1962 SV Kollerbeck M55 10 km 00:47:28 106 00:04:44 12.6 143 12 2 25
Weinholz Ludger 1943 TV Steinheim M70 10 km 01:10:12 106 00:07:01 8.5 143 1 1 138
Welling Anna 2007 SV Kollerbeck WK U12 900m 00:04:45 0 00:05:17 11.3 25 8 8 18
Welling Lukas 1976 SV Kollerbeck M40 10 km 00:49:15 106 00:04:55 12.1 143 10 2 35
Welz Harald 1956 M60 10 km 01:11:24 106 00:07:08 8.4 143 13 12 140
Westphal Elke 1976 LG-Lippe-Süd W40 10 km 00:56:59 106 00:05:41 10.5 143 6 5 90
Widany Udo 1963 LG TuS Lügde M50 5.7 km 00:35:59 64 00:06:18 9.5 106 7 7 88
Wiemers Michaela 1979 W35 10 km 01:05:21 106 00:06:32 9.1 143 4 4 131
Windter Norbert 1956 LG Burg Wiedenbrück M60 10 km 00:52:16 106 00:05:13 11.4 143 13 3 50
Winkler Hans Dieter 1968 M45 10 km 00:53:52 106 00:05:23 11.1 143 17 13 63
Wolf Andrej 1976 SCC Scharmede M40 5.7 km 00:22:01 64 00:03:51 15.5 106 5 1 2
Wolf Elke 1977 SCC Scharmede W40 5.7 km 00:24:58 64 00:04:22 13.6 106 4 1 10
Worms Luis 2003 TuS Ovenhausen MJ U16 5.7 km 00:31:35 64 00:05:32 10.8 106 6 5 54
Worms Reinhold 1957 TuS Ovenhausen M60 5.7 km 00:31:02 64 00:05:26 11.0 106 3 2 51
Zanft Wolfgang 1958 Tus Wewelsburg M55 10 km 00:46:39 106 00:04:39 12.8 143 12 1 21
Zeropa Andreas 1966 Team-Weser M50 20.3 km 01:38:01 208 00:04:49 12.4 83 15 5 16
Zierenberg Yvonne 1974 SV 1860 Minden W40 10 km 00:45:42 106 00:04:34 13.1 143 6 1 19
Zinn Astrid 1957 Melsungen W60 5.7 km 00:42:20 64 00:07:25 8.0 106 2 2 102
Anzahl: 388